Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » Пришедшему УРА!!! » Здрасте, всем!


Здрасте, всем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех участников форума! Эта тема объединяет всех новичков. Представьтесь, если есть желание, можно и рассказать немного о себе. А так же, можете описать себя, представив 10, совершенно любых фактов о себе. Это оживит первое знакомство и сделает его более непринужденным.

0

2

Раз такую тему начал, то, наверное, самому надо подавать пример. Итак... Меня зовут Игорь, мне дофига лет и я радуюсь жизни.

А вот и факты, причем, совершенно не научные...
1. Я ОПЯТЬ начал курить
2. Мне нравятся кисуни, очень нравятся
3. Не верю в инопланетян, но с нетерпением жду контакта
4. Из всех видов спорта, предпочитаю бокс и керлинг
5. Частенько забивал на занятия в школе, потом в институте, и стал спецом... сам в шоке
6. Не люблю... Киркорова, Зверева, Баскова...
7. Люблю кофе и симпатичных женщин
8. Не терплю лжи и снобизма, а так же манерности... и дешевых понтов
9. Если вам нравится рок, джаз и блюз, то мы подружимся
10. Ценю, причем очень, простое общение... без выкрутасов...

0

3

Меня зовут Сергей, я мужчина в расцвете лет, пропеллера нет, но я не огорчаюсь, не всем же быть Карлсонами. Лет мне чуть меньше чем Игорю, но наверняка больше чем следующему написавшему.
1. Я бросил курить три года назад и теперь не курю.
2. Женщины мне тоже нравятся. А если надо про кошек или собак  - я кот по родовому то ему, но вообще я собаковод-любитель. Собаки были разные, от лайки и  эрдельтерьерши до ротвейлера и среднеазиатской овчарки(алабай у меня был). Так что я люблю собак. Ну и медведей.
3. И к инопланетянам и к волшебным существам отношусь спокойно. По сути, раз есть я, то почему бы и им не быть?
4. Футбол надоело смотреть, снукер подустал смотреть, про хоккей только слушаю от друзей.  Зато я делаю зарядку и до сих пор раз сто отожмусь. А вот подтягиваться что-то больше десяти раз стало не получаться.
5. Спасибо учителям в средней школе до класса седьмого  - базис в меня впихнули отличный и не их беда, что дальше я перестал нормально учиться. Но вуз все-таки закончил и даже на красный диплом. Хотя кому он такой нужен был, так, из спортивного интереса получил. Да, кстати, по профессии я юрист, специализация гражданско-правовая. И да, работаю по специальности.
6. Даже не знаю, кто такие эти Басковы, Киркоровы и Зверевы.
7. Не боюсь повториться - я люблю женщин. Разных. Они меня иногда тоже любят. Но когда начинают дышать неровно  -я перестаю понимать их и начинаю задумываться над причинами такого поведения.
8. Я много чего не люблю,  но к человеческим слабостям отношусь спокойно, потому как понимаю, мы все разные, а значит выслушать можно почти любого. Правда  извращенцев и гнилых людей просто не буду слушать,  на это меня  не хватит.
9.  С детства я слышал Прощание славянки  -молодость провел по военным городкам. Позднее, уже в возрасте юношеском жил в районе, где на гитаре играли блатные песни и их же слушали. Потом слушал рок. А сейчас вернулся опять к военно-патриотическим песням. Я снова в детстве! 
10.  в этой жизни я ценю простое дружеское общение, его  на самом деле не так и много, но  оно всегда есть. если выставить правильно свои приоритеты и откинуть ненужное и наносное.
11. Создателя этого сайта я уважаю и отношусь к нему как к собрату по духу.

+1

4

Агни написал(а):

Создателя этого сайта я уважаю и отношусь к нему как к собрату по духу.

Агни, дружище, благодарствую. Дружбой с тобой очень дорожу и всегда рад общению с тобой.

+1

5

Меня зовут Александр,  и лет мне действительно меньше, чем предыдущему написавшему.
1. Никто, блин, не верит, но я так и не начинал курить. Зато теперь тащусь, глядя на стоны курильщиков о дороговизне сигарет)
2. Ну женщины - это не обсуждается, кто их не любит. Кисок тоже уважаю)) Или это было не про кошек?  :question:
3. Инопланетан не видел... Пока)) Троллей, гоблинов и прочего дофига и больше на любом форуме))
4. Из спорта... Последнее время увлекся русским народным единоборством, а именно борьбой с ленью.  А любую качалку мне работа заменяет))
5. Учился вроде хорошо... даже вроде какую-то медаль сулили... Да только я как-то так тихонько школу забросил и свалил в техникум)) Который тоже как-то тихонько закончился с красным дипломом. Университет? Ходил в какой-то заочно, даже диплом дали. До сих пор удивляюсь, за что, нового там не узнал ничего)) А по профессии я много кто, технарь одним словом. Горняк, а если проще, то можно даже шахтером назвать.
6. Басковы, Киркоровы и Зверевы - кто это???
7. Люблю... Хех, сразу вспомнились "Денискины рассказы" Драгунского  :D
8. Не люблю... Опять те же воспоминания))) А если серьезно, то не люблю практически то же, что и выше написавшие.
9. Раньше особых предпочтений не было, главное, чтобы понравилась песня. Хотя нет, русский да и иной рэп под мои престрастия не попадает)) Последнее время подсел на инструментальную музыку, без текстов. Слова только отвлекают.
10. Ценю настоящую дружбу, ценю простое общение, ценю товарищей по этому уютному форуму.

ЗЫ: Чуть не забыл! Хотелось бы увидеть "представление" от FoxyDi, это для вас тут она знакома, а для меня человек новый  :glasses:

+1

6

AlexA, насчет Лисички не уверен. Хоть мы её и знаем со всех сторон, я больше, Агни меньше... В смысле голой её не видел. Но, она до сих пор остается для нас загадкой, как впрочем, и любая женщина, причиной наружности... :)

0

7

Бармалей написал(а):

причиной наружности...

Какой-какой наружности?  :D
Причинной? Что-то на неприличные мысли подталкивает такая наружность)))

0

8

А что тут такого... :lol: Самая, что ни на есть ( по моему  это одно слово, но мне плевать ), наружественная наружность... :lol: Просто, трудно объяснить, как это чудо выглядит... :lol:

0

9

Дорогие друзья, позвольте представиться. Меня завет Семён, и Бармалей старше меня.
1. В школе учился хорошо, закончил её на одни тройки и мне прочили незабываемое будущее, но они ошиблись
2. Люблю охоту, предпочитаю зимнюю
3. Самое незабываемые ощущения у меня вызвал Байкал зимой
4. Курю, пью, дебоширю, но в меру
5. Не привлекался, не вызывался, не признавался, но предпочитаю вертолеты
6. Женщин люблю
7. Метро лучший транспорт, быстрый и надежный
8. Не тусуюсь в клубах, а на дискотеки ходил по молодости чтоб помахать руками
9. Рок, рок и еще раз рок
10. Не задирайте меня и встретите счастливую старость

0

10

Бармалей идею про десять качеств с3,14дил. Видел такое на многих старых форумах.

0

11

Позаимствовал... И вообще, где ты видел совершенно новые идеи на форумах? Всё темы качают с одного форума на другой..

0


Вы здесь » Взрослые игры » Пришедшему УРА!!! » Здрасте, всем!