Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 121 страница 150 из 875

121

AlexA написал(а):

Большое обнажение пород над головой без крепления кажется опасным

  :D
У меня один хороший знакомый есть, он сейчас майор ракетных войск.  Так он выходя\выезжая в город каждый раз утверждает, что видя такое количество не по форме одетых людей здорово чувствует себя не в своей тарелке.  :D

0

122

Анекдот бородатый в тему:
Пьяная учительница русского языка устроила дебош на строительном рынке и исправила все вывески "обои" на "оба"

0

123

AlexA написал(а):

Пьяная учительница русского языка устроила дебош на строительном рынке и исправила все вывески "обои" на "оба"

:D

И так бывает.

0

124

Добрый вечер, мальчики. Я вам темку подкинула с Аптон. Все считают её сексуальной. Но мне кажется, может я не права, но у неё отвисшая грудь. *морщит носик*

0

125

Муж спать зовет. Бай!

0

126

Всем доброго утра!

0

127

Агни доброго утра! Не многолюдно в нашей обители.

0

128

Дедуля
хорошего настроения и светлого неба над головой!

Да тут особо и не может быть многолюдно  - пять человек все-таки всего пять человек.
а с учетом того, что все на работе -так вообще. Я вон тоже на работе...должен быть. Хорошо делаю вид, что я там, а сам на пять минут домой зашел. Но не всем так везет.

0

129

Мне везет. Контракт закончился, теперь я все время дома. Можно сказать, что безработный я. Свободного времени целый вагон.

0

130

Дедуля, Агни, привет друзья.
Дедуля, теперь ты на вольных хлебах? Может и хорошо это... Отдохнешь, займешься чем–то другим...

0

131

Мне, другим не надо. Мне и так зашибись.

0

132

Это тебе решать... Ты же знаешь, я в чужую жизнь не лезу, советы давать не люблю...

+1

133

Бармалей раньше советы давал, делился опытом. Значит, после Кати переменил решение?

0

134

И после неё тоже... Вообще, советы, вещь неблагодарная. Об этом даже Оскар Уайльд говорил...

0

135

Может оно и так. Жена, твоего двоюродного, еще та тварь. Сколько ты для нее сделал, из какой только жопы не спасал. А она на тебя же стрелки перевела. Еще так повенула, что она самая умная.

0

136

Да ладно. Что сейчас–то об этом говорить... Неблагодарность, свойственна людям, хотя мне эта благодарность не нужна. Просто, будь человеком...

0

137

Бармалей давай темы открывай. Конкурсы проводить буду.

+1

138

Знаю я твои конкурсы... :lol:

0

139

Не начинай. Я приличные конкурсы проводить буду. Клятвенно обещаю, что никаких фото бритых кисок. Сам понимаю, кому охота будет на обритых кошек и котов смотреть.

0

140

Дедуля, 100 баллов... :lol:

0

141

Дедуля пришел. Уступите место на лавочке посидеть, путь до вас не близкий. Намаялся в дороге.

0

142

Привет мальчики. Дедуля как твои дела?

0

143

FoxyDi привет. Каждая твоя фраза невольно наводит на мысль, что ты странная. Подними глаза, прочти что было написано ранее и отпадет необходимость задавать глупые вопросы, как у меня идут дела.

0

144

Дедуля вредина ты. Значит ты совсем, совсем без работы?

0

145

FoxyDi теперь мне понятно, для кого пишут объявления на дверях магазина, что ксерокс не работает, а снизу подписывают, что совсем не работает. Не пойму, ты прикидываешься, или совсем дурой стала. Налегай на рыбу, в ней много фосфора.

0

146

Дедуля какие мы остроумные. *хлопает в ладоши* У Виталика есть работа для тебя.

0

147

FoxyDi прикидываешься значит. Пришла, прочитала, решила мне помочь, созвонилась с Виталькой.

0

148

Часика в шесть, загляни в аску. Расскажу детали.

0

149

FoxyDi договорились.  Бармалей говорил, что ты ребенка заводишь. И как успехи?

0

150

Никак. Ни–к–ак. НИКАК!!! После того аборта у меня НИКОГДА не будет детей. Все мужики уроды. Только о своих членах думают. Пошли вы все.

0


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка