Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 875

1

http://s26.postimg.org/5p062gt61/eticheskaya_beseda.jpg

Форумная флудилка. Беседуем обо всем

0

2

Приветики, мои дорогие. *машет рукой* Бармалей, ого–го, форум открыл? Я так удивлена, даже не представляешь как. *смеется*

0

3

Привет Лисичка! Рад тебя вновь видеть на форуме. А чего ты удивлена..? Открыл форум и открыл... Что тут такого?

0

4

Говорил сам, времени нет. А теперь форум завел. *морщится носик* Теперь я знаю где тебя искать. Почему в аське не отвечаешь?

0

5

Не заслужила, чтоб я тебе в аську писал... :lol:

0

6

Чем я могу заслужить такую милость, сахиб. *кладет руку на плечо* Что желает, мой повелитель, от своей верной рабыни *нежно дует в ушко*

0

7

Ты чего это, Лисичка? Роксалану пересмотрела, что ли? И в ухо не дуй, простужусь ещё... :lol:  И так себя не бузяво чувствую.

0

8

Вредина. *морщится* Почему плохо себя чувствуешь? Жена не доглядела? Не заботится она о тебе совсем. *вздыхает* Будешь знать как на молоденьких женится. Ты старичок, тебе тишина нужна и покой. Чтоб тебя микстурой потом, пледом укрывали, а в неё только танцульки на уме.

0

9

Ты чё такая не добрая, Лисичка? А, знаю, знаю, ПМС подкрался незаметно... :lol:

0

10

Ах ты, Бармалей !!! Точно Бармалей !!! Ладно, ладно. Бывай и не скучай.

0

11

Вот, вот. Чуть что, хвостик поджала и убежала... И нечего мою жену обижать. И вообще... Маленьких обижать нехорошо...

0

12

Народ веселится вовсю!  :D

0

13

А то как же. Мы веселее всех веселых :lol:

0

14

Да, а Лисичка убежала. А  ты только-только ей на хвост наступил... .  Но ты же не со зла, а токмо из дружеских чувств, однозначно. А еще потому ч то у тебя есть чувство юмора и оно периодически треббует веселится. По себе знаю, даже лень молчит, когда чувство юмора просыпается и кричит всем: - Привет, а почему не кланяетесь?! :D

0

15

Всё так... Бывает, что ради красного словца... Ну, это и отлично. Если есть чувство юмора, то психиатр не придерется... :lol:

0

16

Бармалей написал(а):

то психиатр не придерется...

Главное не говорить ему, что он сам псих - такие шутки психиатры явно не понимают!  :D

0

17

Ну, это говорить по–любому опасно... И не только психиатрам... Нашей доблестной полиции тоже опасно такое говорить... Потом и проктолог не понадобиться... :lol:

0

18

Бармалей написал(а):

Ну, это говорить по–любому опасно... И не только психиатрам... Нашей доблестной полиции тоже опасно такое говорить... Потом и проктолог не понадобиться...

Медики, полиция, пожарники, мчсники и пожалуй военные - чувство юмора специфичное у них и с ними шутить надо только на их языке.

0

19

Как говорил Якин в «Иван Васильевич меняет профессию»: Языкам не обучен... :lol:

0

20

А вот и я! Скучали?

0

21

FoxyDi
И раздался грохот и все вокруг осветилось... и Лисичка появилась.  :D

Бармалей написал(а):

Как говорил Якин в «Иван Васильевич меняет профессию»: Языкам не обучен...

Ага, главное сказать: Аз есмь царь!

0

22

Агни стишками балуемся? Ну – ну.

0

23

FoxyDi написал(а):

стишками балуемся? Ну – ну.

Да нет, я только прозой теперь пишу. Стихи были в молодости. да и те неприличные. Нет, девушки смеялись, друзья одобряли, но я и тогда понимал, а сейчас твердо решил  -пошлость это все-таки уже не по возрасту.

0

24

Агни написал(а):

Да нет, я только прозой теперь пишу. Стихи были в молодости. да и те неприличные.

у меня и проза неприличная выходила. И как не странно, девушке тоже нравилось  :writing:

0

25

AlexA написал(а):

у меня и проза неприличная выходила. И как не странно, девушке тоже нравилось

нет, у меня проза совсем приличная. Практически пуританская. Нет, фривольности и юмор этакий может быть, но не так, ка кв стихах. там было всё прямо и без двусмысленностей.

А то что девушкам такое нравится -это да, особенно не прямая пошлятина, а чукть прикрытая -это для многих девушек самое то.

0

26

Приветики мальчики. *машет рукой и улыбается* Надеюсь Агни настроение испортила.

0

27

FoxyDi
И тебе привет.
Моё настроение тебе испортить так же реально, как древним украм выкопать Черное море.  А желчь, к твоему сведенью портит пищеварение, а от него все проблемы со здоровьем. Подумай об этом, подумай.

0

28

Агни с пищеварением у меня всё отлично. *смотрит на животик* С утра был стул. Не деревянный, не надейтесь. *смеется*

0

29

Как с тобой не весело, дорогой юрист, но мне мужа кормить надо. Бай!

0

30

Ты главное на ночь сырых помидоров не ешь, это вредно. Так сказал Остап Бендер, ему можно верить.

0


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка