Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 91 страница 120 из 875

91

Привет, Агни. Вот и я, после того, как умерла моя кошечка, никого не завожу... Даже тамагочи... :lol:

0

92

Бармалей написал(а):

Даже тамагочи...

Так тамагочи жальче всего... мне вон сотовый надо рабочий купить  старый  - ЛЖ металлический, а теперь таких нет... я страдаю,  ищу подобный, а нет. Везде сенсорика сра...я! Не перевариваю!

0

93

Да не  может такого быть. В любой палатке лежат какие хошь модели. Хоть кнопочные, хоть айПолные... С металлическим корпусом Нокия, неплохая...

0

94

Бармалей
У нас я прошелся по десятку магазинов, маленьких и больших - нет таких и все тут! Ни дорого, ни как!  :dontknow:

0

95

Незнаю... Спорить не буду... Может у вас и так... Перебираейся в столицу, там точно всё есть... ;)

0

96

Бармалей
Да боги с этой столицей,  это как раз не проблема, у меня в столице много людей, которые мне его там купят, если найдут.  И переправить не проблема.Дело в  другом  - у нас уже давно целенаправленно идет подмена  сенсорных обычных. И в мониторах я на весь город нашел только три места где было по одному виду мониторов с форматами 4:3, 16:9 и в нормальных пропорциях. Только ублюдочные широкоформатники.

0

97

Агни, только филипсы не бери. Хоть и корпус металл, и экран стекло, но сам телефон - фуфло. С него и пишу сейчас)

0

98

AlexA
Спасибо за совет, но на самом деле мне в телефоне даже интернет не нужен! Я все равно им не пользуюсь. Главное -звонки, МП3-плеер хороший, фотоаппарат не особо важен, видео вообще не надо. У меня телефон для узкопрофиольной вещи  -звонить и слушать музыку.  :D

0

99

Добрый вечер, дамы и господа. Позвольте, поздравить вас, с моим прибытием. Надеюсь, что наше общение послужит взаимоприятному времяпрепровождению.

0

100

Дедуля
Хорошего настроения и нужной погоды!
Какими судьбами  и  почему именно сюда?

0

101

Оооо... Дедуля пришел... Вот теперь точно взрослые игры начались... :lol:

0

102

Агни, отвечая на ваш вопрос, довожу до сведенья, что попал я сюда, по личному приглашению некой привередливой девушки, известной в местных кругах, как Лисичка.

Бармалей, (что за фривольный ник), веселья не будет. Суровые правила на вашем форуме. Но, разнообразить общение постараюсь.

0

103

А чем тебе ник мой не нравится? Хороший такой ник, веселый. И чего это ты, Дедуля (на свой ник посмотри), выражаешься словно затрапезный лорд на чаепитие у королевы матери... Можно и попроще, все свои.

0

104

В этом обществе, я человек новый. Никто меня, кроме вас, мой дорогой создатель форумов, и этой дуры, Лисички, никто не знает. Поэтому, желаю произвести благоприятное впечатление. Я же не ДОК какой то.

0

105

Лады, тебе решать...

0

106

Дедуля написал(а):

веселья не будет. Суровые правила на вашем форуме.

Да вроде бы самые что-ни на есть обычные.  И вообще они похожи на инструкции по эксплуатации техники, большие, но малочитаемые.   :D

Бармалей написал(а):

выражаешься словно затрапезный лорд на чаепитие у королевы матери... Можно и попроще, все свои.

Да, мы тут все люди простые, вон и ники простые и незамысловатые. Кто Бармалей, кто Агни, а  кто просто Алекс.  Ни одного супертерминатора, ни одного Цезаря или xxx.omega.

0

107

Хорошо. Теперь перейдем к организационным вопросам. Мне нужна тема, взрослая и интересная. На досуге подумаю и решу, какая будет тема. Естественно, что я стану модератором этой самой темы.

0

108

Дедуля написал(а):

Мне нужна тема, взрослая и интересная.

Предлагаю так:
"Серьезная тема".  Вход только лицам, достигшим совершеннолетия и сдавших зачет на  эксплуатацию горно-спасательной  экипировки.  Женщинам и детям вход только со взрослыми мужчинами. О тематике и днях приемах в члены темы будет объявлено дополнительно. При себе  иметь карточку, подписанную секретарем темы об полностью уплаченных членских взносах по сентябрь включительно.  :writing:   :flag:   :D

0

109

Агни, вот это и упущение. Весело, когда на форуме бегают стайки непойми кого с приятными никами, на подобии GlamUrChik  и иже с ними. Они привносят милое разнообразие в суровую действительность взрослого общения.

0

110

Дедуля написал(а):

GlamUrChik

Так вот лично я на латинице ники как-то путаю, все на один манер и все почему-то сливаются именно в стайку. Никаких самобытностей,а сплошные: "- Когда асасин выйдет, а бро?! Где тут касперкого ключи? вы внатуре тут форекс?"

0

111

Агни, нормальная идея. Кстати, Бармалей, где тема с конкурсами? Где тема с играми? Чем наш многоуважаемый создатель занимается?

0

112

Латиница не так страшна как лестница. СаМаЯлюБиМаЯмАлЕнЬкАяДеВч"оНкА , это мозголомка.

0

113

Что делаю? Форум, блин, настраиваю. Не так просто это, включить его во все каталоги... Да и код поменять... И Гугл его узнавать не хочет... А темы создавать. Тут, между прочим, ещё два админа ходят...

0

114

Дедуля написал(а):

Кстати, Бармалей, где тема с конкурсами? Где тема с играми?

Вообще-то, как говаривала Т'эсс из рода Д'Эрбервиллей  "- наш мир гнилое яблоко". То есть наш форум создавался вообще с  одной утилитарной целью. А все остальное - прихоть художника, сиречь Бармалея.

0

115

Бармалей написал(а):

Тут, между прочим, ещё два админа ходят...

Друг мой,  мир поглощает создателя?  Я не демиург,я пришел извне и "навеки тут я поселился".  Но не для акта творения  и для открытия света истины изумленным от моей наглости участников, нет,  я тут вполне для простого дела - создания некоей ролевой и обсуждения её нюансов.  Всё остальное вторично.   :rolleyes:

0

116

Ну да... ну да...

0

117

Бармалей написал(а):

Ну да... ну да.

... но настраивать форум не перестал, а еще быстрее застрочил по клавишам, боясь спугнуть свои мысли, которые возникли по поводу....  :D

0

118

Агни, было дело, сдавал
зачет на эксплуатацию горно-
спасательной экипировки. И дымный штрек в изолирующем самоспасателе проходил. И не важно, что дым там был от старых газет))

0

119

AlexA написал(а):

сдавал
зачет на эксплуатацию горно-
спасательной экипировки. И дымный штрек в изолирующем самоспасателе проходил. И не важно, что дым там был от старых газет))

Дым от газет...помнишь в Полицейской академии, во второй части (вроде бы там) наркоман Зед в комнате газовой опасности в противогазе был...он его снял и балдел, а на вошедших к нему орал -закрывайте дверь, а то кайф уходит!  :D

Я, кстати еще вспомнил, знакомый у меня был, мы по молодости в неших местных горах немного по пещерам полазили. Пещеры так,ю одно название, но суть в том, что он терялся буквально в пяти метрах от входа, если его не видел и чувство паники у него нарастало наверное пропорционально  времени, проведенном в пещере. Он потом даже не заходил в них. мы облазили все, а он только расспрашивал, что да как.
. Интересно ему было еще больше чем нам, но вот физически не мог справится со страхом своим. Самое главное, он спокойно переносил и закрытые пространства и темные пространства, боялся только в пещерах.

0

120

Ну шахта - это не пещера. Но я, например, настороженно отношусь к пещерам по причине отсутствия горной крепи. Большое обнажение пород над головой без крепления кажется опасным.

0


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка