Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 875

61

Чернышевский тоже спрашивал, чего собственно делать? А Барков сказал всем куда идти... :lol:

0

62

Бармалей написал(а):

Чернышевский тоже спрашивал, чего собственно делать? А Барков сказал всем куда идти...

Да, у нас подобные вопросы в ходу,  а ответы так каждый первый готов дать. Главное чтобы не делать по своему же совету ничего. А чтобы другие делали. А он только поправлял. А в конце разочарованно сказал  -ну и руки у вас из зада растут, такую идею испортили!  :D

0

63

Это по нашему... Всем руки оторвать, задницу - надрать... :lol:

0

64

Что поделать  -такова ментальность. Не европейцы и не азиаты мы.  :D

0

65

А кто? Я на распутье...

0

66

Бармалей написал(а):

А кто? Я на распутье...

Русские мы, больше вариантов нет. И даже не важно, мордва или поляне... честное слово! Русские мы!

+1

67

Бармалей приветики. *машет рукой* Ты один?

0

68

Как видишь... Какое у тебя сегодня настроение?

0

69

Настроение супер! *целует в щечку* Ты столько тем пооткрывал. Решил расширить форум?

0

70

Это больше от скуки... Чем–то же надо заняться...

0

71

Тогда и я тебе тем пооткрываю. *улыбается*

0

72

Да ради бога...

0

73

Жду тебя в аське. *кивает*

0

74

Вот и начался, ещё один веселенький денёк...

0

75

Бармалей доброе утро, радость моя. *целует в носик*

0

76

Привет, симпатяшка... Как провела ночь?

0

77

Без тебя. *вздыхает*

0

78

Понятно...

0

79

Ко мне, вчера, твоя Анька приезжала. Мы чай пили. *подмигивает*

0

80

Ну... Во первых, Анька не моя. Уже не моя. А во вторых, чего это она к тебе приперлась, на ночь глядя?

0

81

Не твоя, значит. Так и запишем. *смеется* А такая любовь была, прям неземная.

0

82

Что было, то было... Сейчас–то, что об этом вспоминать? Сколько времени уже прошло...

0

83

У тебя всё так просто? Значит и Танюшка для тебя уже ничего не значит?

0

84

Знать... Не значит... Тебе–то какая разница? У меня теперь есть жена и всё тут...

0

85

Мне? Большая разница. *смеется* Просто огроменная такая разница. У тебя жена, а у нас, клуб разбитых сердец. Мы с Анькой терпеть друг друга не можем, а она пришла ко мне. И весь вечер мы провели вспоминая о тебе. А утром, я позвонила Наташе и рассказала, какой ты женатый.

0

86

Вот сейчас, мне, правда, плевать. Что вы там с Анькой перетирали... Что ты там Наташе наплела... Всё равно уже... И вам, всё равно должно быть... Поезд уже ушел...

0

87

Угу! Ушел, так ушел. Только Танюшу обрадуй свою. Расскажи какая гарненькая у тебя женушка. Она оценит. *смеется* Постой, ты ведь свою жену по имени не называешь. Всё жена и жена.

0

88

Потому, что она, просто ЖЕНА... И всё... И неочем тут говорить...

0

89

Кричать зачем. *смеется* И дверью не хлопай.

0

90

Бармалей
И тут тебе доброго дня и хорошего настроения! и вообще - жизнь интересна и вокруг столько всего!  И это только в интернете,а вокруг так вообще... вчера еле отбился от предложенного мне ротвейлера, хотя душа так  просила - ну возьми ты собаку себе... .  Ванька себе овчарку завел, так теперь решил мне по старой памяти навесить груз из собаки.  А у меня духа пока не хватает нового завести.  Думал недавно неясыть завести, но ведь и сову жалко, если умрет!

0


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка