Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 841 страница 870 из 875

841

Оркша одна там жила вроде. Можно будет проверить - сунуть в сундук какую-нибудь ерунду. Хотя похоже что любой предмет брошенный на землю никуда не исчезает. В самом начале почти бросил из инвентаря скрибовое желе на землю. До сих пор вижу его, когда этой дорогок иду, а уровень героя уже 15.
Поперся тут из Альдруна пешком в Вос через север острова. Впечатлений масса. Ночь, то буря пыльная, то туман, враги незнакомые, все злые, местность дикая. А обратно... Нет бы морем, на корабле... Так нет, попёрся опять пешком через горы на юге) долго там удирал от здорового зверя огрила. Я ему ничего противопоставить в бою не смог))

0

842

Да, с земли вроде бы не исчезает. по крайней мере с месяц игровой -вроде бы так.  А вот  сундуков чужих может, потому лучше свои\гостевые завести и не морочить голову. Знаешь у кого больше всего денег - 9000  - посредине карты, в степях сидит Абабаэль Тимзар-Дадисун. Живет он в Лагере Зайнаб, в юрте Абабель Тимзар-Дадисуна. Покупает: оружие, броню, шмотки ингредиенты, зелья, ремонтные принадлежности, фонари и всякий хлам. Наличных у него аж 9 000, но... этот перс, в отличии от первых двоих - человек. А это значит, что он любит торговаться.
Я возле него помнится точку телепорта ставил и всегда к нему телепортировался. а от него уже бегом бегал... быстрый был как птица, эх, хоть снова играй!

0

843

Примерно знаю где этот лагерь. Мне пока удобен скамп из поместья гораков в кальдере. Торговаться с ним не надо, он покупает по номинальной цене. Правда хлам и ингридиенты не берёт. И денег у него 5000.

0

844

AlexA написал(а):

орговаться с ним не надо, он покупает по номинальной цене. Правда хлам и ингридиенты не берёт. И денег у него 5000.

Всегда торгуйся - торговлю и красноречие повышаешь.  ну иногда удается и пару медяков лишних получить.  :D

Кстати, там Чернозмей с тоски на пиратах предлагает нам поиграть в нашу ролевую. Я присоединилсся. правиол никаких,вольное описание, я еще сам Чернозмею персонажа выбрал -очень неудачного. Он мне такого же выбрать должен. И тебе написать можем.

0

845

У меня нет сейчас желания и настроения играть... Может позже как-нибудь...

0

846

AlexA написал(а):

У меня нет сейчас желания и настроения играть... Может позже как-нибудь...

Так и у нас нет желания. Желания нет играть долго. А настроение как раз на то. чтобы показать народу класс игры.  :D

А то там ролевики совсем сдулись, можно сказать. Ни азарта ни апломба ни каких даже разборок. Скука!

0

847

Нет, я пока воздержусь...

0

848

AlexA написал(а):

Нет, я пока воздержусь...

Что же, может и зря, а может пока и воздержись. Хотя я бы как раз на твоем месте начал бы играть. Почему? Думаю ты понимаешь сам.Но это твое дело и твой выбор, настаивать не имею права.

0

849

мне просто не хочется. да и ролевые мне наоборот некоторые воспоминания навивают, а тут и так как-то кисло...

0

850

AlexA написал(а):

а тут и так как-то кисло...

так ведь Киселевск же...  :D
а воспоминания должны быть приятными, даже грустные. Былло ведь хорошо? Ну и хорошо! А будет еще лучше!

0

851

Мубб включился! А то я два часа назад перед выходом из дома включал - ни один не работал форум мубб.

0

852

А я даже и не знал, что они не работали.

0

853

AlexA написал(а):

А я даже и не знал, что они не работали.

Нет, я с утра на автомате проверил все сайты, где есть и на трех была чашечка с кофе  -мол ждите, исправляем. Но на всех, а сейчас на всех исправили. Что поделать  -интернет всегда так - или юкоз лежит или мубб или новостные сайты или торрент лежит. Нет в жизни совершенства, но она от этого еще интереснее.

0

854

Алекс, привет!
Я решил и тут немного написать, а то со стороны выглядит мертвым сайт, а ведь тут целый день аж два человека присутствует.  :D

0

855

Мы тут есть, это уже не мало

0

856

Да, мы тут есть и нас тут достаточно!  :flag:

0

857

Агни, надо нам новую открывать говорильную тему. Та исчерпала лимит сообщений.

0

858

Ничего себе! Откроем! :D

0

859

Привет!
Нам нужны значки-модели губернатора,  купца из магазина , тавернщика (можно Сильвера. можно другого). корабела, да еще парочка типа бродяги. типа пират и типа  красотки с  улицы. ну и стражника. Будем под ними с персонажами общаться.

0

860

Буду искать. Времени нет только, да и настроения творчеством заниматься нет.

0

861

AlexA
Доброго вечера.  :flag:
Я тоже поищу,время сейчас появилось, хотя долгов образовалось везде  очень много. По всем сайтам.

Чего-то я тут начал писать.  :dontknow:

0

862

Специально для Натаниэля  - реклама вот тут внизу есть!  :D

0

863

Нет больше у меня внизу темы рекламы, убрал я её адгуардом.  :rolleyes:

0

864

просто эта реклама исчезла вообще сама))
У меня адгуард работает, сейчас разрешил ему полминуты не блокировать рекламу на сайте. Кроме баннера эротического чата (привет от темы нашего форума и спасибо Дедуле  :D ), который висит вверху и внизу страницы, рекламы нет никакой.

0

865

AlexA написал(а):

У меня адгуард работает, сейчас разрешил ему полминуты не блокировать рекламу на сайте. Кроме баннера эротического чата (привет от темы нашего форума и спасибо Дедуле   ), который висит вверху и внизу страницы, рекламы нет никакой.

Это не спасибо Дедуле, это просто от него такой привет!  :D

А с рекламой. что снизу, я с помощью писем в адгуард боролся недели полторы. Наитаниэль в курсе был  - я его заставлял тестировтаь те же самые мейббовские сайты. Он мне присылал свои варианты блокировок для адгуарда  - Натаниэль фильтры для рекламы сам себе пишет, то есть более-менее разбирается в этом деле. А я с адгуардом-помощником разбирался. Они фильтры обновляли, правда что помогло  - тут сказать я не могу. Но знаю то, что эти встроенные фигульки были  освистаны не только мною, но в мейбб ушли петиции и от компаний типа адгуарда и от пользователей сайтов. А уж что сработало... Это мейбб уже для себя что-то решил. И убрал.

0

866

Иногда и здесь бывают сообщения, иногда даже не флуд.
Это значит что форум скорее жив, чем что форум не работает.  :rolleyes:

0

867

Интересно, а кто-нибудь здесь когда-нибудь еще зарегистрируется?  :rolleyes:

0

868

пока сами кого-нибудь не пригласим.

0

869

AlexA написал(а):

пока сами кого-нибудь не пригласим.

А вдруг кто-то случайный придет?  :D

0

870

Это вряд ли. Нас даже поисковики не находят.

0


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка