Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 811 страница 840 из 875

811

Отвратительно у нас. Дождь и грязи жидкой по колено в буквальном смысле. Белазы мастерски эту грязь на дорогах намешивают. Получше любой бетономешалки.

0

812

AlexA написал(а):

Отвратительно у нас. Дождь и грязи жидкой по колено в буквальном смысле. Белазы мастерски эту грязь на дорогах намешивают. Получше любой бетономешалки.

Ну так это на работе, в городе то нормально ведь.

0

813

да тут и в городе не на много чище.

0

814

Нет, у нас хоть и дожди, но по центру нормально .Может где-то во дворах. но опять же, во дворах тоже вроде бы более-менее чисто. Точнее - вода не скопилась в большом количестве. так же как и грязь. Но потеплело ощутимо к вчеру. Градусов 15. Ветер теплый. А я уже на мороз надеялся... .

0

815

AlexA
Доброе утро!
Пасмурно, тепло и надо идти  на работу.  Жизнь велика и  прекрасна, особенно если мало работать.  :D  :flag:

0

816

Только плов доделал. А ведь его еще и есть надо. А уже начало одинадцатого. Ну и ладно!  Кто-то ведь должен его есть. :flag:

0

817

На пиратах Чернозмей вернулся.  :flag:

0

818

Хоть какая-то позитивная новость. Что говорит-пишет? Почему тут не объявился еще?

0

819

AlexA написал(а):

Хоть какая-то позитивная новость. Что говорит-пишет? Почему тут не объявился еще?

Ну он новый сайт открыл... :D   http://rag-bag.ucoz.com/

0

820

Шо? Опять?! :D

0

821

AlexA написал(а):

Что говорит-пишет?

Веселится от души. Я даже не спрашиваю, где он там. Думаю что у него все уже устаканилось.

0

822

AlexA написал(а):

Шо? Опять?!

Так это фишка Чернозмея. я вон даже по старой привычке его просто так называю, потому что он столько ников поменял, сколько сайтов по открывал...нам не угнаться!

0

823

Приду домой - зарегистрируюсь там. И тоже с новым ником. Достал меня старый, да и возник он спонтанно

0

824

AlexA написал(а):

Приду домой - зарегистрируюсь там. И тоже с новым ником. Достал меня старый, да и возник он спонтанно

А чем старый ник не нравится?! Я вон к своему "Агни" привык. теперь вон даже в играх вставляюhttp://sa.uploads.ru/t/V15m8.jpg

0

825

не каждый понимает, что в читать нужно не "алекса", а "алекс а" Раздельно  :D
Да и достаточно я этим ником наследил уже в сети...

0

826

AlexA написал(а):

не каждый понимает, что в читать нужно не "алекса", а "алекс а" Раздельно  
Да и достаточно я этим ником наследил уже в сети...

Ну я как-то всегда  видел что просто Алекс и се тут. А последняя А...ну как получмилось, так получилось, я правда давно не обращал внимания, пока ты сейчас опять не написал. А насчет наследил в сети...не знаю, во-первых, страна должна знать своих героев, даже если они  - это мы с тобой и с Чернозмеем :D  А во-вторых  -так проще все-таки, особенно в системе юкоза -зарегистрировался раз и потом везде заходишь под одним и тем же ником. Да. могут читать тебя везде, зная, что это тоже ты. Но с опять же - а что нам скрывать? Я нигде не пишу таких вещей, которые не смогу опять написать на других сайтах. Даже если там за такое банят. У меня уже мнения по многим важным для меня вопросам устоялись, а не по важным  -всегда можно найти общее решение.
Но опять же  - к чему я привык тебе не обязательно того же придерживаться, все мы разные, так что поступай как считаешь правильным, главное что бы мы знали, где ты, а там пусть будет все как будет.  :flag:

0

827

Так я ник для системы юкоз и сменил уже. Тем более для логина там почта задействована. На новые сайты автоматически новый ник идёт. Только вот уникальность у него низкая...

0

828

AlexA
Привет!
Какой новый ник?

0

829

СанСаныч
а меня разве не узнал никто там?  o.O

0

830

AlexA написал(а):

СанСаныч

Сейчас узнал, а  вчера на Дедулю грешил.  :D

0

831

А почему на пиратах так и остался Алексом?

0

832

Пираты вообще не используют систему UID. Почему - не знаю. Может из-за того что форуму почти 6 лет. Надо у Чернолзмея спросить будет.
Да и старые сайты, где регистрировпался до смены ника так и остаются пока со старым ником. Его надо менять уже в ручную через админпанель. Например наш "куртуазный" или форум Милоша.

0

833

А на пиратах потом попрошу Виталю, чтобы сменил.

0

834

AlexA написал(а):

Пираты вообще не используют систему UID. Почему - не знаю. Может из-за того что форуму почти 6 лет. Надо у Чернолзмея спросить будет.

Да, интересно даже. Я только сейчас подумал об этом. Наверное там блокиратор стоит, не иначе.

AlexA написал(а):

А на пиратах потом попрошу Виталю, чтобы сменил.

Да, попроси, он сменит легко.

0

835

Агни
Тут такой вопрос возник - в Морровинде таскаю с собой тяжелючую броню. И на себя одеть негоже, и выкинуть жалко, и продать за бесценок не хочется, базовая цена у неё 35000. Хотелось бы куда-нибудь её положить на хранение. Есть у меня такая сорочья привычка в играх. Вопрос - где лучше хранить свои вещи? Как я понял - можно просто на полу (пару раз оставлял так на достаточно долгое время лунный сахар у торговца). Но хотелось бы в сундуке каком-нибудь, и чтобы из него не пропало ничего. Скажем в гильдии Бойцов есть комнатка с кроватью и пустым сундуком, там можно отдохнуть, поспать. Может в нем можно что-то затихарить?))

0

836

Насколько я помню Морровинд, там также можно купить квартиру. Это первый вариант. А в сложить вещи в чужие сундуки чревато, они потом вроде бы отметкой ворованное  помечаются. так что на пол надежнее.  Насчет тех же ящиков на улицах  -у меня вроде даже что-то пропадало -со временем, но точно уже не скажу.
Можно еще убить хозяина дома и жить в нем  - тогда отметок не будет. А можно  такие хранить в одном из сундуков для новоприбывших в гильдии магов или бойцов. Когда ты в них вступишь, естественно. Там есть комнатки для новичков, так сказать, там и хранить.

0

837

Агни написал(а):

Когда ты в них вступишь, естественно. Там есть комнатки для новичков, так сказать, там и хранить

Вот этот вариант и проверю)

0

838

AlexA написал(а):

Вот этот вариант и проверю)

А я постоянно убивал в Балморе торговца с зачарованной катаной... и перетаскивал его добро за десять присестов по разным вороватым торговцам! И так поступали многие игроки, кстати.
Но потом мне стало стыдно и я так перестал делать. ЧСитал законопослушным темным эльфом. И перебил Камонну Тонг  - гильдию убийц.

0

839

по квестам гильдии бойцов в балморе нужно убить оркшу в одном из домов города. выходит я могу дом себе приспособить? да и кальдера рядом, а там скамп-торговец, ему сбывать товар выгодно.

0

840

AlexA написал(а):

по квестам гильдии бойцов в балморе нужно убить оркшу в одном из домов города. выходит я могу дом себе приспособить? да и кальдера рядом, а там скамп-торговец, ему сбывать товар выгодно.

да, дом будет ничейный вроде как. Значит можешь приспособить для себя. Правда там ведь еще кто-то может быть.  Я уже не помню. Но должно сработать.

0


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка