Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 781 страница 810 из 875

781

AlexA написал(а):

Но я там в гордом одиночестве, никого нет. Наверно только что заработал форум.

Да. снова работает.

0

782

все уже, ошибку 500 выдает. А наш "куртуазный" пока работает. А от Милоша я ссылку потерял давно  :dontknow:

0

783

То работает, то не работает. А Милош вот тут -  http://corsairs-bay.ucoz.ru/forum

0

784

Агни
Я смотрю, там один Беркут только пыжится что-то делать?)

0

785

AlexA написал(а):

Я смотрю, там один Беркут только пыжится что-то делать?)

Да он тоже больше ничего не делает. Просто там в один определенный момент меня Милош назначил админом, а его модератором. Беркут обрадовался,а я отказался.  Беркут с радости десяток тем еще по рок-музыке наделал. Ая так ничего и не сделал ибо нечего там делать, потому как все наши с Чернозмеем предложения Растеадор просто промопускает мимо,а Милош...ну у того царя в голове нет, он то кричит криком о том, что завтра этот сайт будет на первых полосах интернета и опять на месяц-другой исчезает. И что с него взять?!  :D

0

786

Идея у его сайта бесперспективная. Я изначально об этом говорил. Даже когда сам участвовал в делах его форума. До тех пор пока сильно не разошлись с ним во взглядах. Тут и ролевая приличную роль сыграла. Я терпеть нем мог, когда в мою историю лезли другие, а он наоборот любил лезть...
Эх, совсем что-то настроения нету...

0

787

AlexA написал(а):

Эх, совсем что-то настроения нету...

Ничего, скоро снег нормальный выпадет, по утрам будет минус 20 минс тридцать как минимум, будет лучше на душе!  :flag:

У меня вон дома стул сломался. а точнее кресло офисное. Хорошо что старый добрый ыи верный компюторный стул есть. Теперь вотдумаю - а новое кресо на колесиках мне надо или идет оно лесом?!  :D
Наверное лесом пойдет... .

0

788

Агни, привет! Офисное кресло - хлипкая штука. То колёсико отвалится, то спинка, то подниматься перестаёт, то ещё чего. Так что для меня - лесом. Стульчик как-то понадёжнее будет :)

0

789

AlexA
Доброго дня!
Да, тут как раз и колесико отломилось - отломилось с частью крепления, так что чинить и тяжело и практически бесперспективно. А покупать подобное не буду - у меня есть и стул компьюторный, правда некрутящийся, но это для него плюс.  :D
Единственно чем занят сейчас, помимо печатанья по работе -скчсал уже все игры, которые раньше на жесткий диск не влезали и  которые скачивал и играл по очереди. Теперь у меня все старые любимые игры типа Медиавал 2 Булатная сталь, все Кинг Баунти,  Скайрим, Морровинд, Обливион, Амалур, Космические Рейнджеры 2 НД имеются одновременно. Правда установив их всех я немного загрустил -во все одновременно не поиграешь, времени не хватит .А может и вообще не буду играть пока в них.  :D Главное что они есть.  :flag:
Вот такое вот неправильное игроманство.

0

790

В своё время была попытка приварить сваркой такую обломленую ножку у кресла. Попытка увенчалась матом в адрес клятых китайцев с их неземными сплавами металлов и отправкой кресла пылиться в гараж, а затем на свалку :D
А по поводу игр - это не игроманство, а скорее коллекционирование)

0

791

AlexA написал(а):

А по поводу игр - это не игроманство, а скорее коллекционирование)

Нет, коллекционировать ради коллекционирования я все-таки не ьбуду. Во все попробую поиграть снова, каие надоедят сразу -удалю и всё!

Там на пиратах Дегвелло появился - все такой же малопонятный в речах, клянет Путина по прежнему и еще кого-то - мне прищлось переспросить, про что это он пишет.  Пусть разьяснит,а то его без спиртнного трудно понять сразу.

0

792

Видел. Хотел прописать ему вытрезвитель на сутки, да передумал. Забавно его черномырдинки читать. Как говорится, нечего на дурака обижаться

0

793

AlexA написал(а):

Хотел прописать ему вытрезвитель на сутки, да передумал

Да не стоит его  обижать - его и так пьяные мозги сами себя не контролируют, правда скорее всего он сам своей пьянкой этого добился самостоятельно, тут нечего на обстоятельства спирать. А его я всегда помню  -с самого начала, за год до первого стояния на майдане он уже тогда писал только по пъяне что-то. А теперь вот потерялся совсем. И заметь  -он русский, не свидомый украинец, нет. он с Харькова, правда почему-то переехавший в Бердянск, но это его дело. А я к нему отношусь как...как к больному разумом человеку, который может и неплохой -в быту, но вот в остальном у него такая ересь ва  голове, что диву даешься, он ведь моего возраста, даже старше на год, в армии правда уже в украинской служил, но ведь воспитывался в советской школе. Странно, но факт  - такие "перерожденцы" еще более свидомиты чем галицийцы. вот в чем штука.

0

794

Где-то на просторах пиратов он выдал информацию, что дед у него и вовсе сибиряк. Наш, кузбассовский, с Анжеро-Судженска вроде, если не путаю.

0

795

И сдаётся мне, что такую ахинею он несёт под влиянием не только винных паров. Но и более специфических препаратов.

0

796

AlexA написал(а):

дед у него и вовсе сибиряк.

Вс ё может быть - перфразирую слова из  Джентельменов удачи:
- Такой хороший дедушка у него,а он бендеровский подпевала!  :D

AlexA написал(а):

И сдаётся мне, что такую ахинею он несёт под влиянием не только винных паров. Но и более специфических препаратов.

Да нет, у него просто стиль  изложения довольно сумбурный, часто очень образный, а если под алкогольными парами, так он мыслит одно, начинает печатать, а концовка бывает из следующей мысли. То есть если логику его рассуждения не ухватить, то и не понять.
И я теперь понял, что он имел ввиду в начале сегодняшних сообщений -он вступил или в территориальныйбатальон в своем Бердянске или просто в силы самообороны и теперь на блокпосту иногда дежурит.  об этом и писал так сумбурно. У них же теперь чуть ли не в центре Украины раздаются звуки сирены:  - "Все  в бомбоубежища, российские самолеты летят" и народ строит блокпосты на окраинах городов, то ли от русских танков, то ли от своих собратьев-бендеровцев, у укров сразу не понять ход их мыслей.  :D

Насчет сирены и самолетов российских  -мне один знакомый с Винницкой области написал, с одного из маленьких городков, у них такие сирены были уже не раз. А в соседних городах даже по ночам "отбивали" атаки русских десантников на танках  -так говорили те, кто там на блокпостах стояли... клиника у них там в мозгах, иначе не скажешь.

0

797

Доброго дня!  :flag:
Пусть будет у всех такая погода, какую он хочет! Он и природа, разумеется.  :rolleyes:

0

798

Привет!  :flag:

Агни написал(а):

Пусть будет у всех такая погода, какую он хочет! Он и природа, разумеется.

Пока дождь. Почти проливной. И идет с глубокой ночи.

Агни написал(а):

клиника у них там в мозгах, иначе не скажешь.

Да, пропаганда не стоит на месте. нам кажется дурдомом то, что они нам преподносят и во что верят. Им - наша точка зрения. Хотя не скрою, на фоне всего этого сам понемногу становлюсь русским националистом. Вот только у меня взгляды не "чурок на гиляку", как у скинхедов (эту мразь не мешало бы вычистить в стране), а как у Владимира Вольфовича Жириновского - Российская Империя "от окияна до окияна"  :D

0

799

AlexA написал(а):

Хотя не скрою, на фоне всего этого сам понемногу становлюсь русским националистом.

А это всегда так  -сила противодействия равна силе действия .И чем сильнее нам начали повторять мантру о том, что мы неполноценны и что мы всем должны, тем сильнее у нас идет самоосознание себя и своих возможностей. И простое осмысление того, что вокруг нас такие же люди,а типа европейцы  -банально лицемерные, ограниченные и самодовольные люди.  Жадные до чужого добра\ресурсов и скрывающие свои потребности разным словоблудием типа "несем цивилизацию и демократию..." .

А идея насчет империи от океана до океана...ну ту, северо-западную часть я бы не хотел брать назад. Пусть живут себе сами, главное нам не обращать внимания на  их обычаи и жить своим умом.

А скинхеды и подобная националистическая чушь  -это да, чистить их надо, чтобы не было как в Украине. Зигующая молодежь в стране, где у каждого первого кто-то погиб или был на ВОВ - это дикий крен в мозгах, вон как у Дегвелло. Это когда почему-то ты решаешь что ты был не прав, а правы вон те добрые дяди, которые твоего деда  хотели убить вчера, но не получилось, получили по мозгам от деда, и они теперь лучшие твои друзья и говорят что твой дед отстой,а они и сильнее и умнее... .Смешно и противно, но кто-то попадает вот именно в такие сети.

0

800

Кстати о северо-западной оконечности. В Латвии ведь пророссийская партия победила на выборах? Любопытно...

0

801

Ну то что у прибалтов прорусская партия победила ничего не значит вообще. Всё равно будет один и тот же антироссийский курс. Даже у Польши есть какая-то внешняя политика себе на благо, хотя и с ярко выраженной антироссийской направленностью. А у прибалтов вся внешняя политика - показать как они борются с русскими. Вот в этом эти лимитрофы только и видят свою значимость,а потому только этим и занимаются. Они ведь не особо корму нужны. Стратегически  -так тоже если против России,а так они и в этом ракурсе не нужны. Просто страны-плацдарм высадки\нападения на Россию. Всё!
Заметь, они всё хозяйство и все полученное от СССР просто сами или закрыли или отдали для вступления в Евросоюз, а потому сейчас они все больше и больше напоминают Молдавию только без вина.  И без рыбы  - её теперь  там шведские и датские сейнеры добывают.  А прибалты-гастрабайтеры работают в Англии, в Дании, в Германии на самых "престижных" работах.

0

802

Ну так не каждая нация достойна такой важной и ответственной работы, как престарелым немцам зад подтирать! :D

0

803

AlexA написал(а):

такой важной и ответственной работы, как престарелым немцам зад подтирать!

Да, и даже за такую честь они должны спорить с румынами, болгарами и поляками. Кто лучше вытрет зад немецкому или английскому старику - они или прибалты? А еще ведь есть европейскиориентированные укры... . :D

0

804

Агни написал(а):

А еще ведь есть европейскиориентированные укры... .

Вот только боюсь, что эти вообще работать не станут. У них и у правительства сейчас даже главная функция - назанимать как можно больше денег. Желательно без отдачи. Как те чайки из мультика про рыбку Немо: "Дай! Дай! Дай!"  :D
Страна - профессиональный нищий. К тому же рукожопый нищий - все, до чего руки дотянутся, все прахом идет.

0

805

AlexA написал(а):

Страна - профессиональный нищий. К тому же рукожопый нищий - все, до чего руки дотянутся, все прахом идет.

Да, кто помастеровитей уехали в Россию раньше. Правда и отличные спецы старого закала тоже пооставались -не все же могут взять и уехать, но этим все равно ничего не светит, максимум -работать пока не уйдут на пенсию. А вот новое поокление будет практически или чернорабочие или гуманитарии. С технарями вон даже в России плохо, а на Украине теперь им и делать нечего  -производства то останавливаются, а технари заточенные под наши производства в Германии да во Франции не нужны.

0

806

Агни
Вспомнилась хохма или байка. Когда в Симферополе снимал жилье, подо мной жил представительный такой дядечка. Явно советской инженерной закалки. Понял, что связан он с судостроением. Рассказывал он, как после независимости Украины начали переводить на украинский советскую техническую документацию. Переводили, как говорится, кухарки. Путаницы, ляпов, ошибок - море. В итоге отправили на завод один оборонный задание для станков с ЧПУ на какие-то сложные механизмы. От завода пришел в ответ недоуменный вопрос: "А зачем вы нам прислали инструкцию к доильным аппаратам?"

0

807

AlexA написал(а):

От завода пришел в ответ недоуменный вопрос: "А зачем вы нам прислали инструкцию к доильным аппаратам?"

Да, это во многих "братских" республиках было.  У нас тоже такое было, но не до такой степени -переводили тут названия географические, кстати так переводили, что это и казахскому языку противоречило, но тем не менее. Но техническую. регламентацию, инструкции и т.п. вроде не переводили. Обучаются сами по старым советским книгам, а как без них то?
А укры пошли дальше, они ведь более безбашенные оказались в части реформ типа "отморожу ноги мамке назло". Вот и довыделывались, что Точой-У - на радость, впрочем, жителям Донбасса - попасть никуда и не могут, ибо не осталось бумаг от клятих москалей.  :D

Так что то, что тебе рассказал тот инженер  - вполне себе нормальное явление в Украине былою. Впрочем сейчас там дурдом зашкалил так, что нам даже и не снилось. Мы ведь во немногие вещи даже с трудом верим,а они среди них сейчас живут.

0

808

AlexA
Доброго дня!

У нас вон за окном классическая осень образовалась  -пасмурно, листья на добрые две трети облетели, яблони под окнами покраснели своими маленькими яблочками-дичинками для птиц. И градусов пять тепла.
Жду снега.  :flag:

0

809

Привет!
Листья уже облетели недели две назад. Холодно, то снег идёт, то солнце. Земля начала подмерзать.

0

810

Привет!
Как там все в общем и в частности?
А у нас погода устоялась - солнца нет, но плюс 11 и тепло. Хоть и пасмурно, с другой стороны на голову давления меньше, так что в пасмурной погоде есть свои плюсы.

0


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка