Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 751 страница 780 из 875

751

Агни написал(а):

Правда на двух сайтах два человека только.

Было бы хуже, если бы было на каждом сайте только по одному))
А вообще тем для разговора что-то интересных нет... Да и событий никаких не происходит.
Вчера вот осваивал, как книги делают электронные в формате fb2. Весь день угробил, но своего добился, создал удобоваримый файл. Оказалось, что электронная книга формируется тегами, похожими на HTML-код :writing:

0

752

AlexA написал(а):

Было бы хуже, если бы было на каждом сайте только по одному))

Есть и такие сайты, но нас ка минимум двое ту, так что все нормально.  :flag:

AlexA написал(а):

А вообще тем для разговора что-то интересных нет...

Да темы то есть, просто вот у меня работа последнюю неделю всю энергию забирает, что я начал, о ужас! вк часу ночи засыпать иногда. Никогда так не было, до четырех часов спокойно и нормально общался,а тут на тебе, такое вот дело. Но, думаю,это пройдет -осень перейдет в зиму и все наладится.

AlexA написал(а):

Вчера вот осваивал, как книги делают электронные в формате fb2. Весь день угробил, но своего добился, создал удобоваримый файл. Оказалось, что электронная книга формируется тегами, похожими на HTML-код

А ты молодец, однако, я вон только научился из фб 2 делать вордовские  :D По причине простой -я тогда не знал, что читалкой лучше читать епубовские или фбшные тексты .И все свои скачанные книги переводил в фб 2 .А теперь часто перевожу обратно - на специальном сайте http://ebook.online-convert.com/ru/convert-to-fb2

0

753

Вот и у меня также. Работа стала утомлять сильно.

А по электронным книгам. Я тоже пробовал онлайн-конвертером сделать, но он кривовато работает. Текст делает нормально. Но ни нормальной обложки, рабочего оглавления нет. Да и рисунки суёт куда попало, а не где мне нужно. Вот и пришлось самому делать. Епубовские мало встречал книги, больше всё фб и дежавю форматы читал. Хотя иногда и doc с txt приходилось скачивать.

0

754

AlexA
Привет!
Ну то что работа иногда утомляет  - наверное так и должно быть, просто всегда хочется чтобы так не было, но куда деваться!  :D

Насчет форматов книг  -у меня вон сейчас в фб2 все больше становится, хотя старые, повторюсь - до сих пор вордовсие стоят, я сам их  переделывал в ворд, а теперь думаю  -зачем? Но  так оно всегда -хотелось как лучше, а вот теперь понятие лучше поменялось. :rolleyes:

А насчет самому делать книги в фб2  -я даже не думал о таком.  :nope:

0

755

Агни написал(а):

AlexA
А насчет самому делать книги в фб2  -я даже не думал о таком.

Довольно муторное занятие по началу. тем более одна ошибка где-нибудь в тегах приводит к тому, что книгу нельзя сохранить в файл. Вот и приходится либо искать эту ошибку, либо все заново начинать  :D

0

756

AlexA написал(а):

Довольно муторное занятие по началу. тем более одна ошибка где-нибудь в тегах приводит к тому, что книгу нельзя сохранить в файл. Вот и приходится либо искать эту ошибку, либо все заново начинать

Ну зато вырабатывает усидчивость и приобретаешь навыки деланья этого самого фб2 файла. Тоже польза. Особенно в нынешних реалиях интернетных. Тут все что на пользу интернету - все на пользу пользователю.

0

757

Вот и снег пошёл на улице...

0

758

AlexA написал(а):

Вот и снег пошёл на улице...

А у  нас пока нет снега.
Но вроде бы холодает, так что может тоже будет сыпать снег. Хорошо, если так, я снег люблю. :flag:

0

759

А у нас идёт. Даже ложиться стал. Утром растает наверняка, теплее стало уже

0

760

И самое интересное - снег валит и бабочки ночные ещё летают)

0

761

AlexA
Привет!
Ну у нас дождь идет уже с утра,  до снега не дотягиваем,а вот сырости хватает. Но так и должно быть по сути  - осень!

А то что у вас и снег и бабочки летают - ну так бабочки еще не поняли, что все, их время вышло, потому и летают. :D
А я на работу пошел. Хотя и лень почему-то. И вроде вчера с часов 12 спать лег, но тем не менее осень сонная часть года получается какая-то. 

Ну да ладно  с этим, это все от нас не зависит, ни погода ни общее состояние атмосферы.

0

762

Доброе утро!
А у нас настоящая почти зима) снег лёг, гололёд, -7 утром на рассвете было :)
Сейчас, конечно, разъяснило, значит солнце быстро из зимы весну сделает.
А работа - с ночной пришел, сейчас на дачные работы пойду.

0

763

AlexA
Доброго вечера!

Сейчас посмотрел - оказывается я не отправил сообщение с уира. Написал и не отправил .Потому как его нет тут .Ну и ладно. Бывает.
Я просто сегодня и до работы и в обед и после работы все время с жестким новым диском работаю. Вчера выбирал себе модель, которая мне больше всего подойдет, потом в обед посетил несколько магазинов, наконец-то купил себе террабайтный диск Western Digital Blue 1TB 7200rpm 64MB WD10EZEX 3.5 SATA III
Выбирал по всем характеристикам, довольно дотошно, купил в обед. Вот сейчас с помощью Акрониса разбил его на три части, копирую файлы со старого своего диска. Довольно долго копировать, хотя старый диск и маленький - всего 160Г. Вот с таким маленьким по обьему диском я столько время  и работал .Правда работает он до сих пор превосходно, но мал, особенно в свете того, что даже старая Медиавал 2 Кингдомс с Булатной сталью занимают чуть ли не тридцать гигабайт. А про Рим два я вообще молчу... игра плюс место под установку, да файлы установочные...ну мне все время приходилось одно удалять, чтобы во второе поиграть. Несколько поднадоело и я вдруг понял  - а какого лешего я просто не куплю себе большой диск?! Вот так, не прошло и десяти лет,а я наконец-то додумался купить себе большой жесткий диск. :D

0

764

А у меня вообще 80 гигабайт диск  :rolleyes:
и это на всё про всё. И на винду, и на полезную информацию, и на игры. Хотя из игр кроме Морровинда и Корсаров 2 ничего и нет  :D
А вообще диск труженник - уже десять лет почти пашет. ну без пары месяцев десять лет))
сейчас озадачился покупкой компьютера нового целиком. Старый уже модернизации не поддается, а сломанный ноутбук ремонту подлежит, но ремонт дороже ноутбука - замена материнской платы. жутко дорогой платы.Так что буду новый покупать, наверно.

0

765

AlexA
Ну моему диску чуть поменьше  - семь лет. И он еще работает и наверняка еще лет сто проработает.  :rolleyes:

Но приходится все равно что-то добавлять в компьютор. У меня сборка старая у компа, но вполне рабочая для современных игр, я еще когда покупал, смотрел на все, самое слабое было оперативка, но оптом добавил,а  так как в вмндоус ХР 32\86 разрядном все равно больше 3.5 Г оперативки не видит система, то у меня сейчас как раз самое то. До сих пор  - самое то.  :flag:

Не покупая комп, подбирай все сам -в смысле  собери виртуально,на бумаге, по параметрам,а тебе пусть собирают в магазине.
И не в коем случае не бери готовые сборки - там всегда что-то одно хорошее, два среднеих и пять плоховатых. При любых раскладах.

А ноутбук чинить..ну разве что жесткий диск менять, а так -легче новый покупать, тут ничего не поделать.

0

766

Агни написал(а):

И не в коем случае не бери готовые сборки - там всегда что-то одно хорошее, два среднеих и пять плоховатых. При любых раскладах.

то железо, что пихают в готовые сборки - глаза бы мои не видели. Сейчас все китайское. Но в готовых сборках ставят что-то ну очень китайской  :D  И еще требуют бабки за красивый шилдик Эйсер, Асус и тд на корпусе  :D
чем-то готовая сборка сродни тому же ноутбуку.

0

767

AlexA написал(а):

то железо, что пихают в готовые сборки - глаза бы мои не видели.

Да Я вот про тоже. С самого первого своего компа -а купил я его довольно поздно, уже в вузе, а вуз я поступил тоже поздно - в 23 года вроде бы. Так вот,  самого первого компа только сам подбирал, сам все читал и перечитывал по параметрам и рпо нужность того или иного. Сейчас смешно иногда мою наивность в некоторых вопросах вспоминать, но все через опыт шло, вс ена пользу. Ни одной ошибки в железе не было не разу, горели только первый \жесткий диск - лет пять-шесть проработал и видеокарты на старом атлоне 1800+. Эх, мой атлончик, до сих пор \вспоминаю как я в героев 5х играл на нем. имея 512 мг оперативки и видеокарту на 256 мб. Это было ниже  в два раз минимальных запросов, процессор был 1533 МНГ, гно играл! И тормозили они только на больших картах при восьми игроках!

0

768

AlexA написал(а):

чем-то готовая сборка сродни тому же ноутбуку.

Наверное хуже -от ноутбука я и не ожидаю ничего сверхъестественного, ноутбук все-таки для работы больше, печатать,музыку слушать и фильмы смльреть да в героев третьих или в варкрафт играть да в Торчлайт превый - даже моего старого Делл Латитуда  300 хватает,а  он настолько старый...   батарея давно не работает, но я даже не собираюсь ему её покупать  - уже бессмысленно. На работе в поездках рабочие ноутбуки,а этот у меня теперь вторым дома лежит. Или на кухне со мной, когда мне надо и поесть и почитать с компа!  :D

0

769

Мой первый компьютер... Вон, под столом тарахтит  :D
Целерон 2,4 ГГц. С заменой материнки (сдохла. На замену была найдена последняя в городе мать, которая подходила к чипсету моего процессора), видео карты (сдохла. и материнку за собой следом спалила... А какой был на ней вентилятор... Ммм.. я его постоянно пальцем поправлял, чтобы он не гремел так сильно  :D ) и расширением оперативки (256 Мб было. Мала!!!), он живет с декабря 2003 года. Так что ошибся я. Диску уже почти 11 лет.

0

770

Агни написал(а):

Наверное хуже -от ноутбука я и не ожидаю ничего сверхъестественного

Эйсеровский ноутбук отработал больше трех лет. Для современных ноутов это хороший срок. Он свое отработал, тем более "горячая" модель (сильно нагреваются). Вот старые ноутбуки ходили долешь. И до сих пор многие работают еще.

0

771

AlexA написал(а):

Для современных ноутов это хороший срок.

Да, для современного  - вполне нормально. Просто от старых ожидаешь большего.

Но вообще все равно мне смешно немного, когда читаю "игровой ноутбук"... .  :D

0

772

Не за горами игровые планшеты :D

0

773

Почапал я, наверно, спать...

0

774

AlexA написал(а):

Не за горами игровые планшеты

Так они есть уже - я лично слышал  и видел, как народ играется в них и кричит, что лучше игр и не видел! :D 

AlexA написал(а):

Почапал я, наверно, спать...

До завтра,а я тут все диски окучиваю. Переношу с одного на другой, да  систему устанавливаю.

0

775

Доброе утро!

Агни написал(а):

Так они есть уже - я лично слышал  и видел, как народ играется в них и кричит, что лучше игр и не видел!

А меня даже сами сенсорные экраны напрягают  :dontknow:

0

776

AlexA
Привет!
У нас тут тоже минус три образовалось, хотя снега и не насыпало много. Вчерашний растаял потихоньку, а нового пока нет. Солнце есть опять.

AlexA написал(а):

А меня даже сами сенсорные экраны напрягают

Так я поэтому и не могу до сих пор новый сотовый купить! Или новые с сенсорными экранами или совсем примитивные модели типа кирпичей. И у нас сейчас третьего не дано. А я сенсорные не хочу!  :mybb:

0

777

Агни написал(а):

У нас тут тоже минус ирм образовалось, хотя снега и не насыпало много. Вчерашний растаял потихоньку, а нового пока нет. Солнце есть опять.

Ноль на градуснике, пасмурно, снег изредка пролетает, а вчерашний пока и не думает таять, хотя его и немного совсем.

Агни написал(а):

А я сенсорные не хочу!

Вот и я также. Сдохнет мой Филипс, так и вообще пойду себе куплю китаейский телефон за 1000 - 1500 рублей. Функционал тот же, качество... да какая разница! Они сейчас все не долго работают, как те ноутбуки. Зато у китайцев выбор есть на любой вкус. И много телефонов классической компановки.

0

778

AlexA написал(а):

Ноль на градуснике, пасмурно, снег изредка пролетает, а вчерашний пока и не думает таять, хотя его и немного совсем.

ну у нас хотя бы солнце обычное, то есть светло  и тепло на солнце.

AlexA написал(а):

Сдохнет мой Филипс, так и вообще пойду себе куплю китаейский телефон за 1000 - 1500 рублей. Функционал тот же, качество... да какая разница!

Да китайский у нас тоже тут есть в огромном ассортименте, только уж очень они...аляповатые, разноцветно-пласстмассовые!. А у меня сейчас почти загнулся металлическиq LG Ke 970. А другого такого нет. Очень даже жаль. Но как окончательно сломается буду вынужден что-то да купить - на работе нужен сильно.

0

779

Сейчас пираты не открываются -юкоз что ли барахлит...хотя Милоша сайт открылся  и наш Куртуазный тоже, значит Виталя что-то делает. Или кто-то что-то делает с пиратами.

0

780

Агни написал(а):

Сейчас пираты не открываются -юкоз что ли барахлит...хотя Милоша сайт открылся  и наш Куртуазный тоже, значит Виталя что-то делает. Или кто-то что-то делает с пиратами.

У меня открылся сейчас. Но я там в гордом одиночестве, никого нет. Наверно только что заработал форум.

0


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка