Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 875

31

Всем здрасте! Веселитесь, и без меня... :(

0

32

Бармалей написал(а):

Всем здрасте! Веселитесь, и без меня...

Привет!
Давай и ты присоединяйся к веселью - выпьем!  http://liubavyshka.ru/_ph/122/2/748696196.gif

0

33

Можно и выпить... Я всегда за... Тем более, что от виртуальной выпивки, похмелье, тоже виртуальное... ;)

0

34

Да, похмелье от виртуальной выпивки только у самого отчаянного фантазера может возникнуть :D
Так что пьем и не пьянеем! http://liubavyshka.ru/_ph/107/2/294328228.gif

0

35

Неееене пить и не пьянеть, это я не согласный... Зачем тогда пить? Переводить продукт, так сказать. Это же кошмар любого выпивохи...

0

36

ну так тут никакого перевода продукта, тут наоборот, сбылась мечта  любого пьяницы -нескончаемый рог изобилия в виде виртуальной выпивки http://liubavyshka.ru/_ph/26/2/493568117.gif

0

37

Это да... Бухла много не бывает, его почему–то всегда нехватки...  :lol:

0

38

Это по молодости так было .а теперь...со стыдом вспоминаю те бутылки коньяка, которые и не закопали в  этот раз и привезли назад.  Да когда такое было. чтобы выпили за три дня всего бутылку, бутылку закопали,а еще четыре назад привезли?! И ведь коньяк, не водка... стареем. что ли... . Правда Ванька пива взял 24 банки да  нам люди с Рубцовска подарили четыре полтора литровые бутылки, но это же не повод не пить коньяк.  Не поверишь -пива бутылку еле сбагрили местным, чтобы не пропала и не выливать.
В молодости и помыслить о таком точно не могли, тогда точно не хватало всего.

0

39

Не, меня не переубедить... Бухла много не бывает, а как показывает практика, его всегда мало. Один мой знакомый, поехал на свадьбу в село. Отец жениха, не скупердяй, решил споить село и пригнал фуру водки. Началась ,свадьба, стал народ бухать. После того, как прошло семь дней, а дружок так и не вернулся, его жена и сын, сели в машину и поехали в то село.долго, они его искали и нашли, в какой–то канаве, грязного до нельзя. Сам понимаешь в каком он был виде после недельного запоя. В общем, сын, застрелил багажник клеенкой и положили они туда это пьяное тело. Как говорила его жена, она всю дорогу боялась что их  гаишники остановят. Прикинь, открывают багажник, а там тело, причем живое, но уже в целофане... :lol:

0

40

Бармалей написал(а):

Прикинь, открывают багажник, а там тело, причем живое, но уже в целофане...

Это да!  :D
Представляю глаза ваших гаишников или как их у вас теперь называют.  Убивцев таких  остановили! :D

0

41

И что самое смешное, не объяснишь ничего. Татьяна до сих пор вздрагивает, как вспоминает.. :lol:

0

42

Бармалей написал(а):

И что самое смешное, не объяснишь ничего.

Ну обьяснить то объяснили бы,  а если бы  хорошо объяснили, то возможно даже бы в райотдел бы не отправили для выяснения обстоятельств. И кстати, вонять же в машине должно было бы знатно!

Бармалей написал(а):

Татьяна до сих пор вздрагивает, как вспоминает..

зато теперь то  вспоминать есть о чем.  :D

0

43

Да кому нужны такие воспоминания. А всё пьянка... Нет, алкоголь это не зеленый змий, а хуже.. Это голубой змий с розовым оттенком... ;)

0

44

Бармалей написал(а):

Да кому нужны такие воспоминания.

Ну если у неё что случится, то её можно утешить, мол было и похуже... .

А пьянки вредны, слов нет,  но что поделать, живем для совести ведь, а не для счастья. И раз совесть требует выпить с друзьями, даже если потом организм не ра и несчастлив целый день потом, то кто мы против совести?!  :D

0

45

Это слишком философски для меня... :lol:  Я простой человек и меня волнует только один вопрос, водка есть, или нет..?

0

46

Бармалей написал(а):

Это слишком философски для меня...

Бармалей написал(а):

Я простой человек и меня волнует только один вопрос, водка есть, или нет..?

Так и я не философ, хотя под хорошую закуску все возможно. Правда в последнее время немного пыл поугас - не с кем общаться на отвлеченные философские темы. Все сразу начинают плакаться про жизнь, путая её с философией.  :D

0

47

Бармалей написал(а):

Я простой человек и меня волнует только один вопрос, водка есть, или нет..?

Но водка - это очень уж странный предмет...
Всякая вещь - или есть, или нет, -
А водка (я никак не пойму, в чём секрет!)...
Водка - если есть, то её сразу нет!
http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0903.gif

0

48

Винни–Пух навсегда... Самый веселый, жизнерадостный и любитель меда, на крайняк, сгущенного молока... А ещё свинину уважает... :lol:

0

49

Бармалей написал(а):

Винни–Пух навсегда... Самый веселый, жизнерадостный и любитель меда, на крайняк, сгущенного молока... А ещё свинину уважает...

Полностью согласен!Наш Винни - самый Пух на свете! да и наш Пятачок любого загрызет! http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_honey.gif

0

50

Добрый вечер! А чем вы тут занимаетесь?

0

51

Тебя ждём, Лисичка... Вот, капканы ставили и порох сушили...

Кстати, не знаешь случайно Аккомодацию?

0

52

Кого я не знаю?

0

53

Всё, вопросов нет.

0

54

У матросов нет вопросов. *смеется* Вспомнила, вспомнила, Агни эти звездочки раздражают. *смеется* *хлопает в ладоши* *подмигивает*

0

55

Жду тебя в аське.

0

56

FoxyDi
Да нет. не раздражают. Я как истинный советско-российский медведь звездочки даже люблю. так что можешь ими весь млечный путь  осветить  - будет неплохо.

Бармалей написал(а):

Кстати, не знаешь случайно Аккомодацию?

Да нет, вряд ли такое знакомство возможно. разные возрастные категории, разные увлечения .мышление разное.  Причуды...ну так кто без них, да и классифицировать трудно  только по причудам, так что практически "нет", чем хоть немного "да".

0

57

Агни, я должен был попробовать... :)

0

58

Бармалей написал(а):

я должен был попробовать...

Да,  мы любопытны, а как без этого? :D

0

59

А кому сейчас легко? Вопрос риторический... :)

0

60

Бармалей написал(а):

Вопрос риторический...

Или философский. Или вообще не вопрос, а тема для маленькой монографии в виде томика от святого Августина  :D

0


Вы здесь » Взрослые игры » Беседка » Беседка