Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » о Любви и отношениях » Жалость в отношениях


Жалость в отношениях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Остаться с нелюбимым или нелюбимой из жалости? Стоит ли? Что об этом думаете?

0

2

Был у меня такой случай... Дело было в бытность моей студенческой жизни. Меня ждали друзья, чтобы тупо побухать и поиграть в преф. Уже уходил из дома, как зазвонил телефон. Звонила подруга. Истеричным тоном, она заявила, что кончает жизнь самоубийством, наглоталась лекарств и только от того, насколько быстро я приеду её спасти, и зависит её жизнь. Я сразу почувствовал, что она блефует, но в голову приходили разные мысли и одна из них была: «а вдруг...». Поэтому, я прыгнул в такси, и ворвался в её квартиру, благо были ключи. Естественно, никаких таблеток она не глотала, была жива, здорова   даже отмакияженна... Я здорова чертыхнулся. Там мои друзья меня ждут, а тут эта дура, такие фортеля выкидывает. А она говорит, о том, как она меня любит, как без меня жить не может... (это она врала конечно, жива до сих пор и без меня). На все её любовные заходы, я чётко ответил, мол меня друзья ждут, а преф это святое. Она же не унималась, я же стоял на своем. В итоге, она решила пустить вход, своё самое мощное оружие. Сняла с себя блузку и лифчик, спрашивает: «и сейчас уйдешь?». Отвечаю: «Уйду». Она сняла, резко так, джинсы и трусики, и ехидненько спрашивает: «А сейчас?». Тут я и отвечать не стал, бросил ключи и ушёл. Хотя вслед она и плакала, и кричала, что вены порежет, и творила всякие истерики.

Из жалости я к ней прибежал, но не остался. И вообще считаю, что на жалости отношений не построить. А те кто держит своего любимого жалостью, тот во–первых, не любит, а во–вторых, делает его (или её), несчастным.

+1

3

Праведник конечно, карты и вино важнее несчастной девушки. *хмурится* Оля тебя любила, а ты с ней так. Нехорошо это.

Из жалости можно остаться с человеком. Вдруг он слабый, ему ненакого опереться, если он пропадет, то бросать его, верх бесчеловечности.

0

4

Праведник мужик, уважаю.  :cool:
FoxyDi если человек слаб, то это большая обуза. Если останешься с таким, как лиана обовьет тебя, выпьет все соки и пойдет искать другую жертву.

0

5

Все мужики такие сухари, ужас. *вздыхает*

0

6

Фокси, не надо обобщать всех... Вот только в итоге и правда выходит, что когда относишься к ней, как к сокровищу, дорожишь, переживаешь за неё, стараешься любое желание исполнить, защищаешь даже если не права, всё для неё готов. А в итоге этого она не ценит. И в ответ узнаешь, какой ты плохой, какая мразь и деспот, что хуже тебя не быват. Даже встретить по-людски и поговорить не может! Захлапывает дверь... Вот и думаю теперь, а оно мне было надо? Так трепетно относиться? Кроме истраченных нервов, времени, денег, подорваного здоровья и седины ничего не получил. Думается мне, что и стоило себя вести в соответствии с её описанием меня! Перешагнуть через свои принципы! Лупить почем зря, никуда не пускать, носом в ошибки тыкать, унижать! Вот только не могу так... Но обвиняют всё равно в этом...

0

7

Алекс, всегда говорил, баб понять не реально... Если делаешь не так, как они хотят, то КОЗЁЛ, а если делаешь как они хотят, то ДУРАК...

0


Вы здесь » Взрослые игры » о Любви и отношениях » Жалость в отношениях