Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » о Любви и отношениях » Ссоры и... ревность...


Ссоры и... ревность...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что приводит к ссоре? Как избежать ссор? Кто должен первым пойти на уступки и стоит ли вообще идти на компромисс? Надо ли, с пеной у рта, доказывать свою правоту или бог с ней/ним? А ревность..? Что это и как с ней бороться? А может не стоит бороться, может ревность во благо?

0

2

Перспективная тема, сюда надо загнать пару-тройку женщин и разрешить им пререкаться . Вначале с нами, а потом незаметно уйти и посмотреть на их бучу! :D

0

3

Ревнуют только собственники, им хочу сказать, человек не вещь. Каждый из нас свободен в выборе. Ревнуют только неуверенные в себе люди, им скажу, не бойтесь если от вас ушел муж или ушла жена. Значит, это был не ваш человек.

0

4

Лисичка, полностью согласен... Нашел в вики, а где же ещё, прикольное определение ревности...

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае невовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.

0

5

По мне, ерунда это. Ссоры и ревность, кому они нужны? Если девчонка тебе отказала или бросил, ей же хуже. Пусть найдет такого как я. Ругаться с девчонками тоже глупо. Им ничего не докажешь, ни чего не объяснить. Если уперлась, то как осел на своем стоять будет.

0


Вы здесь » Взрослые игры » о Любви и отношениях » Ссоры и... ревность...