Взрослые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрослые игры » о Любви и отношениях » О, Женщины !!!


О, Женщины !!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Бармалей ты не прав. Дарить женщине сказку, себе дороже. Она быстро привыкнет к хорошему и будет требовать еще и еще. Тогда придется искать ей единорогов и фей. Когда же все просто, она и не ожидает, и главное, ничего больше не требует.

0

32

Но женщина, это как цветок. Им надо любоваться, а не мочиться в горшок в который это цветок посадили... (что–то меня занесло  :lol:  )

0

33

И вообще, вот, читай стихи...

Есть женщины, похожие на Солнце
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!  ©

0

34

Дедуля написал(а):

Тогда придется искать ей единорогов и фей.

Можно и троллем или драконом прикинуться,а утех разговор с женщинами простой!  :D

0

35

Агни, это дубиной по голове и в койку..?

0

36

Праведник милые стихи и милый ты.
Агни женщины не любят грубых мужчин. *кивает* Поверь мне. Если какая и сойдется с таким, то ради интереса и не надолго.

0

37

Праведник написал(а):

Агни, это дубиной по голове и в койку..?

Без койки  - в желудок. Это только в глупых сказках человеческая женщина нужна дракону. А тролль вообще любит толстых женщин. Рубенсовых.
Но вообще ответ был и не о койке и не еде и даже не об отношениях. Замнем для ясности.

0

38

Не секрет, что мне нравятся женщины. Не секрет, что в женщинах мне нравится грудь, в основном. Совершенно случайно встретил статью о груди, причем хорошую. Советую всем, кто любит не только подержаться за красивые округлости, но и узнать, а что это у него в руке. Статья о груди

0

39

Дедуля такая полезная статья. Так много я узнала о груди. С тебя еще статья о руках. Надеюсь, она будет такой же интересной. *смеется*

0

40

Праведник стоит завести серьёзные и недетские темы. Не надо думать, что я озабоченный или что там еще. Иногда хочется высказаться.

0

41

Не просто сказать, все бабы дуры, это факт, или покричать смотри какие буфера, какая попка. Взять и обсудить, например, влияние проституции на общество или стоит ли делать пирсинг в интимной зоне.

0

42

Праведник разреши, разреши. *смеется*

0

43

FoxyDi что в моих словах вызвало твой смех?

0

44

Дедуля мы узнаем все твои потаенные мысли. *смеется* все твои извращенные фантазии. *улыбается*

0

45

FoxyDi то, что мне нравится говорить о сексе, не означает, что я извращенец.

0

46

Дедуля ты не извращенец. *улыбается* мы поняли, ты любишь поговорить, но дальше разговоров дела не идет. *вздыхает*

0

47

Я забыл упомянуть, что женщины не только дуры, но и язвы.  :D

0

48

Дедуля забыл сказать, что женщины еще и стервы. *подмигивает*

0

49

FoxyDi спасибо, что напомнила.  :cool:  Совсем забыл об этом.

0

50

Дедуля, я не буду открывать взрослые темы... Надо будет переводить форум в категорию взрослых и все такое... Это мне нафиг не надо. Есть форумы для взрослых, там обсуждают всю эту сексуальную хрень, туда и вали... И что примечательно. На этих форумах одни и теже темы. Кто  кому и сколько раз. Не интересно...

0

51

Праведник ты меня разочаровал. Про сиськи писать можно, про письки нет. Негде пошляку–самоучке развернуться.  :D

0


Вы здесь » Взрослые игры » о Любви и отношениях » О, Женщины !!!